«Листая страницы твои – в юбилей»

В Русско-Макуловской библиотеке   открыла свою работу выставка – юбилей «Листая страницы твои – в юбилей», посвященная 90-летию со дня выхода в свет первого номера районной газеты «Волжская новь» (ранее «Приволжский колхохник»).

На выставке представлены подшивки газеты с 1990 года   из архива библиотеки   и тематические краеведческие папки, созданные на основе публикаций разных лет.

img 20230315_110950

Заведующая библиотекой провела обзор у выставки, в котором расскала об истории газеты, о ярких событиях прошлого, об успехах своих земляков, которые внесли свой вклад району.

«Волжская новь», не смотря на все трудности, достойно встречает свое 90-летие, показывая   профессионализм и творческий потенциал

сотрудников. Это позволяют надеяться на то, что у газеты   впереди интересное и значительное будущее.