Портал муниципальных образований Верхний Услон

Первый Межрегиональный Смотр-конкурс на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников учреждений культуры и социальной сферы - 2023

          В январе-феврале 2023 года в Москве, прошел "Первый Межрегиональный Смотр-конкурс на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников учреждений культуры и социальной сферы - 2023".

   В конкурсе принимали участие учреждения культуры и социальной сферы из Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей, Республики Татарстан, заочно, с участием учреждений из Республики Беларусь, Донецкой и Луганской Народных Республик.

   Районная Детская библиотека МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» не осталась в стороне и приняла участие в конкурсе в номинации «Лучшее учреждение».

15-03-2023

  Целями проведения смотра-конкурса являются выявление инновационных форм и лучших методов работы, поиск новых решений в развитии, обмен профессиональным опытом.

   На региональном этапе Смотра-конкурса на лучшую презентацию профессионального мастерства наше учреждение вошло в десятку победителей и было награждено Дипломом Международной академии развития образования и Межрегиональной общественной организации Московская ассоциация предпринимательства.