«Новости с Украины»

В поддержку СВО на Украине на этой неделе была организована подборка свежих статей из газет и журналов под названием «Новости с Украины». Еженедельно в Введенско-Слободской сельской библиотеке обновляется подборка разных изданий про происходящие действия в зоне СВО.

img 0129

В газете «Волжская Новь» каждую неделю выходит новая статья про помощь от района нашим мобилизованным ребятам в зоне СВО. Каждый житель помогает всем, чем только может, даже пенсионеры со своей небольшой пенсии, хотят оказать помощь бойцам – землякам. Кто-то приносит деньги, кто-то вяжет носки, а кто-то несет из дома консервированные заготовки.

У кого нет возможности выписывать газеты и журналы на дом, те с удовольствием приходят в библиотеку и читают свежие новости здесь. В подборке представлены такие печатные издания как: «Волжская Новь», «Казанские Ведомости», «Республика Татарстан», «Ватаным Татарстан», «Пенсионер», распечатки из газет «Аргументы и факты», «Комсомольская правда».