«Что лист печатный нам расскажет?»

Если вы любите читать, но у вас не хватает времени или нет возможности посетить библиотеку - не беда. Внестационарное обслуживание читателей или обслуживание за пределами библиотеки – традиционная услуга, которую оказывает наша библиотека.

Внестационарным обслуживанием Центральной районной библиотеки активно пользуется МБДОУ Верхнеуслонский детский сад «Солнышко».

img-20230309-wa0003

Для сотрудников организации был проведен библиографический обзор периодических изданий «Что лист печатный нам расскажет?», в ходе обзора библиотекарь познакомила участников мероприятия с газетами и журналами, которые выписывает Центральная районная библиотека.

Читатели с интересом изучали представленные журналы и газеты выбрали на дом самые понравившиеся периодические издания. Человек, постоянно читающий периодику, становится более образованным и осведомленным о последних событиях, происходящих в мире.

По окончании мероприятия был произведен обмен прочитанной литературы.