«Любимым защитникам Родины»

В День защитника Отечества все от мала до велика поздравляют своих мужчин: пап, братьев и дедушек с замечательным праздником.

К этому дню, в рамках клубов «Радуга» и «Фантазёры», работающих при библиотеке, сотрудники Районной Детской библиотеки с учащимися старших классов, для ребят 4 класса Верхнеуслонской гимназии провели мастер-класс «Любимым защитникам Родины» по изготовлению конверта для поздравительного письма, адресованного мужчинам.

1677058331507

Оригинальную идею несложно воплотить с помощью цветной бумаги, ножниц и клея. Участникам мероприятия написали и вложили в сделанный конверт добрые пожелания своим близким. Ведь поделка своими руками имеет особое значение, она выполнена с любовью и вдохновением.

1677058331549

Учащиеся гимназии записали праздничное видеопоздравление с добрыми и теплыми пожеланиями для всех Защитников Отечества, которое опубликовано на странице библиотеки в социальной сети ВКонтакт: https://vk.com/id671206440?w=wall671206440_398