«Старый Новый год»

С 6 по 19 января проходят зимние рождественские святки. Святки – особый праздник для всех православных верующих. Его отмечают, начиная с рождественского сочельника до наступления Крещения Господня. Эти две праздничные недели - время для радости, веселья и отдыха.

13 января, в Парке культуры и отдыха прошла игровая программа «Старый Новый год», в проведении которой приняли активное участие сотрудники Верхнеуслонской Централизованной библиотечной системы.

screenshot 20230114_113818

Одевшись в костюмы сказочных героев, они провели для участников мероприятия зимнюю викторину «Новогодняя игрушка - загадка» и семейную игру «Ледянки», которые прошли весело, интересно, задорно, и конечно, никто не остался без приза.

И взрослые и дети зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением.