«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

В дни зимних каникул Коргузинская сельская библиотека совместно с сотрудниками СДК провели литературно – музыкальный праздник «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!».

На празднике вместе со сказочными героями дети играли в занимательные и весёлые игры: «Растопи льдинку», «Баба – яга костяная нога», «Собери снежинки», «Угадай героя», которая проходила под веселую новогоднюю музыку, каждый игрок выбирал из волшебного мешка предмет и надевал его, в итоге получилась очень интересная игра, все дети нарядились в сказочных героев.

img 20230106_124611

Затем вспомнили пословицы о зиме, отгадали зимние загадки, спели новогодние песни Елочке, рассказали стихотворения Дедушке Морозу, каждый участник получил сладкий приз.

В завершение желающие сфотографировались со сказочными героями и традиционное общее фото на память.