«Новогодний дар от читателей»

В первые дни нового года Нижнеуслонская сельская библиотека оформила книжную выставку «Новогодний дар от читателей». Библиотека всегда бывает благодарна за подаренные ей книги. Но бывают такие необыкновенные дары, получив которые, библиотекари испытывают просто счастье! Такой замечательный подарок преподнесла нашей библиотеке Светлана Увакина.

img-20230103-wa0002

На выставке представлены более 30 книг; справочные издания серии «Наш мир от А до Я», подарочные издания сказок Н. Носова, П. Бажова, А. Толстого, а также художественная и научно- познавательная литература для взрослых читателей.

Выражаем искреннюю благодарность за такой драгоценный для библиотеки подарок, за щедрость и доброту! Эти книги будут очень востребованы читателями!