«Хвала тебе, о книгочей!»

Каждая библиотека гордится своим «золотым» фондом – самыми верными, умными, активными читателями. Ведь какой бы технически оснащенной, современной ни была библиотека, главная ее ценность – читатели.

23 декабря в Центральной районной библиотеке прошел бенефис лучших читателей 2022 года «Хвала тебе, о книгочей!». В читальном зале собрались книголюбы, настоящие почитатели книги.

img 20221223_143622

Сотрудники библиотеки продемонстрировали электронную презентацию, на страницах которой были представлены победители в различных читательских номинациях, среди которых – «Лидер чтения», «Почитатель истории Отечества», «Семейный дуэт», «Самый позитивный читатель», «Лидер читального зала», «Лучший друг библиотеки» и многих других.

Затем, номинантам были вручены дипломы и памятные подарки. В легкой, доброй атмосфере проходило общение гостей мероприятия. В завершении библиотекари поблагодарили своих читателей за доброе отношение, взаимопонимание и радость общения!