«Чебурашка на новогодней ёлке»

Новый год – самый волшебный и сказочный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Сотрудники Районной Детской библиотеки для учащихся 1 классов Верхнеуслонской СОШ провели литературно-театрализованное представление «Чебурашка на новогодней ёлке», приуроченное к 85-летию детского писателя Эдуарда Успенского, в рамках литературно–театрального клуба «Радуга», работающего при библиотеке.

1671617296998

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда, сказочные герои Чебурашка и Шапокляк увлекли ребят в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Ну и, конечно же, все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза и Чебурашки, зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.