«Белый кролик и его друзья»

Вот и наступило сказочное время года – зима. Время чудес и волшебства! До Нового года остаются считанные дни. Грядущий год пройдет под знаком Кролика, который сулит всем добро, романтику, приятное общение с родными и близкими.

Сделать этот праздник особенно уютным, нарядным и весёлым предлагает Районная Детская библиотека, для читателей начала свою работу книжная выставка-праздник «Белый кролик и его друзья».

2022-12-20

На выставке представлена информация о символе наступающего года: интересные факты о нем, звездный гороскоп, творческие идеи для мастерят и их совместного досуга с родителями.

И конечно, всех юных читателей ждут невероятные и увлекательные книги, сказки и истории, с которыми можно приятно провести уютный зимний вечер и отправиться в увлекательное путешествие.

Поздравляем с наступающим Новым годом и ждем Вас в нашей библиотеке!