Всероссийская акция «Новогодние окна-2023»

По всей стране проходит Всероссийская акция «Новогодние окна-2023», в формате онлайн-флешмоба представляющего собой оформление окон общественных учреждений, домов, офисов, школ с использованием картинок, рисунков, надписей, новогодних украшений.

Маматкозинская библиотека с юными читателями приняли активное участие в данной акции. Ребята вместе с библиотекарем украсили окна библиотеки разными картинками зимней тематики, в которых присутствуют образ Деда Мороза со своей внучкой, снеговик, морозные узоры, игрушки и гирлянды, сделанные своими руками.

2022-12-15

Украшение окон к Новому году— это не просто традиция и простой способ декорирования помещения в преддверии главного зимнего праздника, а очень интересное творческое занятие, которое объединяет взрослых и детей, развивает креативность и дарит ощущение приближающейся сказки.

Создавайте праздничное настроение и участвуйте в акции!