Книги в дар Центральной районной библиотеке

1 декабря исполняется 21 год с момента образования партии «Единая Россия», которая уже много лет не сходит с ведущих позиций и пользуется большим доверием граждан нашей страны.

Заместитель Секретаря Верхнеуслонского местного отделения Партии «Единая Россия» Осянин Сергей Викторович и Исполнительный Секретарь Верхнеуслонского местного отделения Партии «Единая Россия» Янтыкова Фарида Рахимзяновна в этот день встретились с коллективом Центральной районной библиотеки.

screenshot 15

Они рассказали о деятельности партии «Единая Россия» в нашем районе, о помощи верхнеуслонцам, которые сегодня находятся в зоне специальной военной операции и их семьям, о помощи жителям новых регионов России. Поблагодарили коллектив Верхнеуслонской ЦБС за помощь, оказываемую библиотеками органам Исполнительной власти в решении различных вопросов – это и участие в избирательной и переписной кампаниях, в природоохранных и благотворительных акциях, проведение военно-патриотических, краеведческих и культурно-образовательных мероприятий.

Верхнеуслонское местное отделение Партии «Единая Россия» преподнесло в дар Центральной районной библиотеке книги об истории России. В состав серии вошли книги: «Владимир Красное Солнышко», «Александр Невский», «Петр I».

Передавая книги, Сергей Викторович рассказал о проекте «Собиратели Земли Русской», реализуемом при поддержке Партии и отметил важность работы библиотекарей в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Директор Централизованной библиотечной системы Верхнеуслонского муниципального района Карасева Наталья Алексеевна тепло поблагодарила участников встречи за подаренные книги, которые займут достойное место в фонде Центральной библиотеки.