«Все краски жизни – для Вас!»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. День Матери – прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом.

29 ноября, Коргузинская сельская библиотека совместно с сотрудниками Коргузинского СДК провели литературно-музыкальный вечер «Все краски жизни – для Вас!».

2022-12-01

Образ Матери в русской литературе – это воплощение и любви, и счастья, и вдохновения. И эта тема будет вечной, так как Мать – продолжение рода. Совсем неудивительно, что многие писатели и поэты черпают вдохновение именно в воспоминаниях о детстве, о доме, о матери.

На празднике прозвучали весёлые задорные детские песни и стихотворения в исполнении младших и средних школьников, бурными аплодисментами зрители встретили солистов, а также вокальный коллектив «Коргузинские девчата» и дуэт «Патрикеевские молодцы», которые порадовали собравшихся своим новым репертуаром.