«День матери – праздник любви и благодарности»

28 ноября в гостеприимной Матюшинской сельской библиотеке для членов клуба «Молоды душой» прошел литературно-музыкальный вечер «День матери – праздник любви и благодарности».

img 20221128_121451

Библиотекарь Лилия Садеева рассказала собравшимся историю возникновения и развития этого праздника. По сложившейся доброй традиции члены клуба «Молоды душой» поздравили с 70-летним юбилеем Найлю Садееву, пожелали ей здоровья, долгих лет жизни, бодрости и благополучия.

Приятным сюрпризом для членов клуба стало выступление творческого коллектива «САФ», которое сделало это мероприятие не забываемым и интересным. В теплой душевной обстановке Айгуль Нуриева и гармонист Фанис Зиганшин подарили милым мамам, любящим и любимым бабушкам лирические песни, стихи и танцы под гармонь.

В течение вечера все дружно пили чай, участвовали в интересных и шуточных конкурсах.

Мы благодарим коллектив «САФ» за проведенный вечер и снова ждем их в гости.