#Осенняянеделядобра

«Осенняя неделя добра» – это ежегодная общероссийская эстафета добрых дел, миссия которой состоит в привлечении людей в добровольческую деятельность. В 2022 году акция проводится по ключевым направлениям добровольческой деятельности: экологическое, социальное, патриотическое воспитание, волонтерство в сфере культуры, событийное волонтерство и туристское волонтерство.

28 октября работники Ямбулатовской библиотеки и СДК присоединились к данной акции, провели генеральную уборку внутри часовни и ее территории, расположенной возле кладбища.

1667028704394

Часовня была открыта 21 ноября 2019 года в честь Архангела Михаила - покровителя военнослужащих. Именно он считается символом направления на путь истинный, символом надежды и спасения, всего того, что защищает и освобождает душу от злых намерений и подводит к вере и Божьей благодати.