Участие в Республиканском проекте «Контент-марафон»

Читатель Кировской библиотеки Алина Алиева приняла участие в Республиканском проекте «Контент-марафон», организаторами которого являются Министерство по делам молодёжи Республики Татарстан, Региональная общественная организация «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан».

Она прошла первичную стадию оценки, получила сертификат, подтверждающий участие в проекте и подборку современной литературы.

2022-10-20

Результаты конкурса будут известны в ноябре, как и награждение лучших работ авторов.

Желаем нашей читательнице удачи и успехов!

Проект направлен на вовлечение молодёжи в разработку и создание контента, направленного на развитие межкультурного и межконфессионального диалога, формирование позитивного образа мышления в области поддержания мира, дружбы и согласия в Республике Татарстан.