«Путин – политик здравого смысла»

7 октября отмечает свой 70-летний юбилей Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

К столь знаменательной дате Центральная районная библиотека предлагает своим читателям книжную выставку-рассказ «Путин – политик здравого смысла», на которой представлены издания, посвященные личности и деятельности Владимира Путина.

1665058979889

Посетив книжную выставку, читатель познакомится с биографией Президента Путина, узнает о том, как он вышел на политическую арену, о том, каким он видит мир, каковы его планы на будущее и о том, что любит читать и кто является его любимым писателем.

Данная выставка заинтересует тех, кого волнует судьба России и место нашей страны в мире. А так же тех, кто хочет проникнуть в загадки российской политики, понять образ мышления и действия Российского Президента Владимира Путина.