"Адресное поздравление читателей-пенсионеров"

Спросите любого пенсионера, что самое страшное в его возрасте, и каждый из них ответит: самое страшное – быть забытым, никому не нужным. В Кураловском сельском поселении есть традиция – посещать людей преклонного возраста, инвалидов на дому. И не только для того, чтобы поздравить с праздником, но и для того, чтобы просто пообщаться, поговорить про жизнь. Такие посещения скрашивают жизнь бабушек и дедушек, и они с нетерпением ждут очередного визита.

2022-10-06-1

5 октября Глава Кураловского СП Тарасов Р.Е., библиотекарь Кураловской сельской библиотеки Ширяева Т.В., заведующая Кураловским СДК Куркова С.В. побывали в гостях у престарелых людей с поздравлениями и небольшими подарками. Бабушки были очень рады, что их не забыли, что, несмотря на возраст и болезни, они остаются полноправными, почетными жителями села.