Портал муниципальных образований Верхний Услон

«День особенных и мудрых»

     День пожилых людей, который отмечается 1 октября - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.        

     В рамках Декады пожилых людей 3 октября в Центральной районной библиотеке для членов клуба по интересам «Диалог» прошла литературно-музыкальная гостиная «День особенных и мудрых».

polish 20221004_094907443

     В ходе мероприятия, приглашённые, с удовольствием пообщались друг с другом, вспомнили песни своей молодости и забавные истории из жизни. Пожилые люди активно участвовали в различных викторинах и конкурсах, в ходе которых они ответили на замысловатые вопросы, проявив эрудицию, смекалку и мудрость.

      Гостям мероприятия была   предложена книжная выставка «Жизни золотой листопад» с литературой о здоровье, кулинарии и различных увлечениях, которыми можно заниматься на пенсии, а так же электронная презентация «Нам года не беда, коль душа молода».

     В заключение праздника всем участникам были вручены поощрительные призы, а затем состоялось чаепитие со сладкими угощениями.