«Алкоголь ломает жизни»

В рамках Всероссийского дня трезвости в Введенско-Слободской сельской библиотеке состоялась беседа-информация с читателями – представителями сильного пола «Алкоголь ломает жизни».

2022-09-08

В ходе часа библиотекарь провела обзор тематической выкладки литературы и рассказала присутствующим об истории возникновения алкоголя, его «зловещем шествии» по планете, здоровом образе жизни как альтернативе пьянству, активному противостоянию этой проблеме и созданию «Всероссийского дня трезвости».

Библиотекарь особо остановилась на вреде «зеленого змия» на растущий организм молодежи и высоком росте совершенных преступлений людьми, находящимися под воздействием алкоголя. В заключение мероприятия пришли к выводу, что здоровье – это счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше бодрость, энергию и достичь долголетия.