«Вперёд, Россия!»

В День Государственного флага России, в Парке Культуры и отдыха, прошли празднования «Вперёд, Россия!» Сотрудники Районной Детской библиотеки совместно с Центральной районной библиотекой приняли в нём активное участие.

В парке Культуры и отдыха для юных патриотов была оформлена книжная тематическая выставка «Российский флаг – державы символ», а в Районной Детской библиотеке была представлена книжная выкладка «Триединство России».

2022-08-23

Читатели узнали о значения флага, о цветах Российского стяга, сыгравших большую роль в становлении русского национального культурного сознания. Флаг нашего Отечества овеян подвигами наших предков и прославляется современниками по сей день.

img-20220822-wa0033

Посетив нашу книжную выставку, каждый сможет ощутить себя частью великой и сильной державы, гордиться, что является гражданином великой страны. А лучшие помощники в этом — книги!