«Уроки Геракла»

Физическая культура занимает в нашей жизни немаловажную роль, позволяет воспитывать силу духа, выносливость, правильное отношение к себе и ближним. Сегодня здоровый образ жизни и приобщение подрастающего поколения к физической культе набирает популярность в нашей стране. Спорт — это здоровье нации.

Ежегодно, во вторую субботу последнего летнего месяца, традиционно отмечают День физкультурника. В преддверии этого праздника, 10 августа, в Районной Детской библиотеке для юных читателей детского сада «Березка» был проведен воркаут «Уроки Геракла».

2022-08-11

Юные сторонники активного образа жизни с удовольствием делали зарядку и приняли участие в веселых спортивных играх и эстафетах, показав ловкость и смекалку. Физкультура дарит уверенность в своих силах, позитивно настраивает и заботится о нашем здоровье.

Спорт делает нашу жизнь интересной.

Занимайтесь спортом, будьте здоровыми и красивыми!