«Семья – любви великой царство»

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, уважению.

7 июля, в Районной Детской библиотеке оформлена выставка-праздник «Семья – любви великой царство», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.

2022-07-07-1

На выставке представлены произведения известных авторов, которые рассказывают о человеческих качествах, и востребованы всегда – о доброте и любви к ближнему, о сострадании и бескорыстии, ведь очень важно, чтобы ребёнок с самого раннего детства начал осознавать, что такое семья, семейные ценности и традиции.

В этот душевный праздник мы желаем всем хранить свой очаг и не позволять ему гаснуть. Любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок!

Храните семейный уют и тепло, любите друг друга и дарите нежность!