«На пути к объединению семьи»

Макуловская библиотека оформила информационный стенд «На пути к объединению семьи» о детском телефоне доверия.

Стенд содержит информацию о том, для чего предназначен и как работает Телефон доверия, мотивирует обращаться на Телефон доверия в трудных жизненных ситуациях.

img 20220620_151639

Посетители библиотеки узнают так же об истории возникновения Телефона доверия как вида психологической помощи, об особенностях и принципах работы службы, о ситуациях, когда дети могут к нему обращаться.

Желающие могут взять прямо со стенда маленькие памятки-закладки с единым Всероссийским номером Телефона доверия - 8-800-2000-122

Основные принципы работы Детского телефона доверия - бесплатность. Звонок любой продолжительности на Детский телефон доверия абсолютно бесплатный с любого мобильного или стационарного телефона.