«Книжные новинки»

В Октябрьской сельской библиотеке вниманию читателей представлена выставка «Книжные новинки».

2022-06-28

Книжные полки пополнились литературой фантастического, детективного жанра, женскими романами, а также приключениями. Читатели и гости библиотеки могут открыть для себя произведения, которые они ещё не читали, и выбрать для себя новую книгу на любой вкус из полюбившегося жанра, а также познакомиться с жизнью и творчеством авторов.

Выставка богата литературой для детей дошкольного и школьного возраста, можно подобрать книги для домашнего семейного чтения.

Октябрь авыл китапханәсендә укучыларга "Яңа китаплар" күргәзмәсе тәкъдим ителә. Китап киштәләре фантастика, детектив жанр, хатын-кыз романнары, маҗаралар белән тулыланды.