«Новое время – новая молодежь»

Ежегодно 27 июня отмечается праздник молодых людей – День молодёжи. Центральная районная библиотека к этому дню подготовила онлайн-обзор «Новое время – новая молодежь», где предложены периодические издания, адресованные молодежи, которые выписывает наша районная библиотека.

tt-t-t-tt t-tttt-t - t-t-t-t-t t-t-ttt-t ttttt

Молодежные журналы написаны простым языком с применением безобидного молодежного сленга. Цветные страницы журнала, призывают к дискуссиям, раскрывают множество проблем и интересов.

Современная музыка и музыкальные течения, кино и Интернет, молодежная мода и оригинальный стиль, взаимоотношения со сверстниками и взрослыми, стихи и проза молодежных авторов, многочисленные интервью с кумирами, статьи о спортивном образе жизни и здоровом питании – все это благодатная основа для взросления сегодняшних тинэйджеров.