Вода России

Забота об экологии – дело каждого. Экологическое волонтерство - один из самых интересных и доступных видов добровольческой деятельности, в результате которой наша страна становится чище.

18 июня волонтеры культуры - сотрудники Ямбулатовского СДК и Ямбулатовской сельской библиотеки с ребятами отправились на берег реки Сулицы, где прошли и собрали мусор до родника «Нижний».

19-06-2022

Организатором акции является Центр развития водохозяйственного комплекса России при поддержке Минприроды России и Росводресурсов в рамках нацпроекта «Экология» федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов». Всероссийская экологическая акция «Вода России» проходит с 2014 года и является одной из крупнейших и наиболее популярных экодобровольческих акций в России.