«Литературные странствия»

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник, который отмечается в самый первый день лета, а лето – это время отдыха, игр, развлечений и конечно чтения самых интересных книг.

1 июня, в начала летних каникул, сотрудники Районной Детской библиотеки в Парке Культуры и отдыха присоединились к детской развлекательной программе, посвященной Международному дню защиты детей, и провели литературное конфетти «Литературные странствия», приуроченное к открытию Летних чтений.

2022-06-02

Вначале сотрудники библиотеки поздравили детей с праздником и пожелали им счастливого и беззаботного детства. А затем предложили ребятам поиграть в одноименную викторину, где они встретились с любимыми книжными героями и ответили на самые разнообразные и веселые вопросы – интеллектуальные, шуточные, волшебные.

Все ребята получили яркое праздничное настроение, положительные эмоции и сладкие сюрпризы.