«Ура, каникулы!»

В последний день учебного года заведующей Майданской сельской библиотекой и учителями начальных классов была организована и проведена игровая программа для учащихся «Ура, каникулы!»

2022-05-31

Ребятам было предложено принять участие в подвижных играх, викторинах и конкурсах. Программа началась с веселой зарядки, после чего были конкурсы и игры: «Бег в мешках», «Кто быстрее», «Построить лестницу» и другие. Им предстояло посостязаться в скорости, меткости и внимательности. Дети с большим интересом выполняли шуточные задания, участвовали в забавных играх и развлечениях.

Как любое другое мероприятие, организованное библиотекой программа не обошлась без конкурса, связанного с книгой. Его участникам пришлось крайне быстро давать ответы на вопросы викторины. Звонкий смех, счастливые лица мальчишек – такая оживлённая атмосфера была на протяжении всего мероприятия. По итогам всей конкурсной программы победила дружба.