«Читаем вместе с бабушкой и дедушкой»

В Маматкозинской сельской библиотеке в рамках проекта «Всей семьей в библиотеку» прошел обзор «Читаем вместе с бабушкой и дедушкой».

2022-05-24

Библиотеку вместе со своими внуками посетили две семьи Матвеевых, для которых библиотекарь Елена Седова провела обзор детской литературы и предложила книги для совместного чтения. Проводить время с бабушкой или дедушкой — это же самое любимое, а особенно за хорошей книгой. И тут главное — подобрать подходящую книгу...

Даже школьники, которые уже умеют читать, все равно просят, чтобы бабуля с дедулей почитали им вслух. Отличный повод серьезному взрослому, заваленному важными делами, на несколько минут погрузиться в любимые детские книги и пережить их заново.