«Возьмите книгу в круг семьи»

15 мая, в этот прекрасный весенний день мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

В преддверии этого дня, в Районной Детской библиотеке встречает своих читателей книжная выставка «Возьмите книгу в круг семьи».

2022-05-13-2

На выставке представлены художественные произведения известных русских и зарубежных писателей, в которых отражены традиции и обычаи, любовь и дружба, забота о детях и стариках, раскрывается тема семейных ценностей.

Данный праздник позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям.

Читайте всей семьей! Храните семейные традиции!