«Больше знаешь – меньше риск»

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Октябрьской сельской библиотеке оформлена выставка-рекомендация «Больше знаешь – меньше риск».

20220318 095533

Цель выставки – привлечение внимания общественности к проблеме наркомании, формирование антинаркотического мировоззрения, профилактика наркомании среди несовершеннолетних и молодежи. Выставка затронула важные вопросы, касающиеся сохранения жизни и здоровья подростков.

Представленные вниманию читателей книги современных российских и зарубежных авторов способствуют расширению информационной осведомленности аудитории о чуме XXI века. Также для своих читателей библиотекарь провела обзор данной выставки и ответила на интересующие их вопросы.