«Сделай свой шаг к безопасности»

Заведующая Маматкозинской сельской библиотекой Елена Седова в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», в целях формирования антинаркотического мировоззрения, профилактики распространения наркомании и противодействия злоупотреблению и сбыту наркотических среди несовершеннолетних провела стрит-акцию «Сделай свой шаг к безопасности».

2022-03-18

В ходе акции библиотекарь Елена Седова вручила старшеклассникам памятки «Ты можешь все изменить», которые знакомят с ответственностью за незаконные приобретение, хранение наркотических средств, список телефонов горячих линий, по которым можно анонимно сообщить, где продают наркотики, а также получить консультативную помощь от квалифицированных специалистов в сфере профилактики наркомании.

С буклетом можно познакомиться па ссылке: https://kitap.tatar.ru/media/attaches/participant_pages/670_edition/af71b1cad9b64be9a3d76c99e6ab4491_21ф._буклет_ты_можешь_всё_измени.pdf