«Будущее без наркотиков»

«Будущее без наркотиков» - под таким названием в Майданской сельской библиотеке оформлена выставка-размышление.

img 20220310_145839 1

Выставка состоит из двух разделов: 1-й раздел – «Охотники за здоровьем». На полках   размещена информация о наркомании: причины, виды, последствия, профилактика. 2-й раздел – «Ключи жизни» – представлена возможная альтернатива этим злоупотреблениям. Это книги о здоровом образе жизни и о разных видах спорта.

Почти каждый слышал о том, что наркотики – это зло. И, тем не менее, число тех, кто попадает в паутину этого зла, стремительно растет. Видимо, понимание того, чем именно вредны наркотики, как они калечат человека и его жизнь, есть не у всех. Цель нашей выставки – помочь осознать эту опасность.