«Испокон века книга растит человека»

В Маматкозинской сельской библиотеке в рамках акции «Всей семьей в библиотеку» оформлен уголок семейного чтения «Испокон века книга растит человека».

img 20220228_142431_1

Семейное чтение — один из самых радостных моментов общения родителей и детей и лучший способ с ранних лет прививать ребенку вкус к литературе, на выставке можно найти самые разные книги для семейного чтения.

Книги-картинки, книги с поэзией, сказки, современные авторские истории и классика детской литературы, книги увлекательные, с захватывающим сюжетом и с глубоким нравственным смыслом, или с яркими запоминающимися персонажами. Неизвестно, когда ребёнок проявит интерес к тому или иному литературному жанру. Каждый найдет себе книгу по вкусу.