«Фронтовые подвиги наших земляков»

В рамках «Университета третьего возраста» в Центральной районной библиотеке прошел час памяти и мужества «Фронтовые подвиги наших земляков» о Героях Советского Союза.

--t ttt-- 3

Библиотекари рассказали слушателям о тех, кто из наших земляков проявлял мужество, отвагу, геройство на полях сражений Великой Отечественной войны; кто стойко перенес все тяготы фронтовой жизни, защищая свою страну от немецких захватчиков. Рассказ сопровождался электронной презентацией.

В конце мероприятия была проведена дружеская беседа-воспоминание о дедах, отцах, всех тех, кто принимал участие в Великой Отечественной войне, о нелегкой судьбе, жизни родных в военное время.

Завершился час памяти и мужества «Фронтовые подвиги наших земляков» Героев Советского Союза минутой молчания.