«Держава армией сильна»

День защитника Отечества - неотъемлемая часть истории нашей страны. 20 лет назад этот праздник носил несколько иное название - День Советской Армии и Военно-морского флота. Тем не менее, смысл и значение праздника остаются прежними и по сей день. Это День воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений.

В преддверии праздника сотрудники Центральной районной библиотеки подготовили книжную выставку «Держава армией сильна».

img 20220217_112004

Вниманию читателей представлена разнообразная литература - книги, журналы, газеты, раскрывающие роль российской армии, как защитника Родины во все времена. Среди книг на выставке представлены произведения известных авторов: Сергея Волкова «Ренегаты», Сергея Григорьева «Александр Суворов», Анатолия Тепрещенко «Смерш против бандеровцев. Война против войны», Александра Тамоникова «Взвод специальной разведки», Сергея Зверева «Подводный диверсант» и другие.