Возложение цветов к памятнику воина–интернационалиста, погибшего в Афганистане Владимирова Анатолия Егоровича

Людская память соединяет поколения и континенты. Наша память питается тем, что в каждом из нас, тем, что передается из поколения в поколение. Наша память впитала многое. А в февральские дни мы вспоминаем об Афганистане, славим воинов-интернационалистов, которые своим мужеством и доблестью, доказали верность присяге и долгу перед Отечеством. Время безжалостно и беспощадно. Оно может стереть с лица земли все свидетельства битв и сражений, но не в силах уничтожить память Родины-матери о своих детях, отдавших жизни на полях брани.

Для нас эта тема – вечная боль, это наша незаживающая рана, потому что с поселка Теньковское Лесничество ушел выполнять свой интернациональный долг наш земляк Владимиров Анатолий Егорович и не вернулся.

Сотрудники Исполнительного комитета Майданского сельского поселения, библиотеки и сельского Дома культуры почтили память всех погибших в «горячих точках» минутой молчания, возложили цветы к могиле погибшего воина-афганца Владимирова Анатолия Егоровича.

8f4313fb-bf15-443a-a268-f8ea520e46fd