«Непридуманные герои»

8 февраля – день юного героя-антифашиста. 77 лет прошло со дня победы в Великой Отечественной войне, но и сегодня, и каждый год мы будем говорить о тех, кто сражался за нашу Родину. А сражались за неё не только взрослые, но и дети.

К этому дню в Районной детской библиотеке начала свою работу книжная выставка-память «Непридуманные герои».

2022-02-08

Книги, представленные на выставке, помогут нашим юным читателям больше узнать о маленьких участниках войны, имеющих огромную отвагу, силу духа и любовь к своей Родине.

Навсегда в нашей памяти останутся славные боевые дела юных героев. Тех, кто мужественно сражался с лютым врагом на полях фронтовых сражений, в партизанских отрядах и в условиях подполья.