«Народное творчество – душа народа!»

В Коргузинской сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Народное творчество – душа народа!» в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

t-t- -ttt--

В разделе «Обряды и традиции русского народа» представлена литература о культуре русского народа, а также мифы и былины, пословицы и поговорки. В следующем разделе «Татарское народное творчество», также представлен богатый материал по истории и культуре татарского народа и творчество татарского народа.

В разделе «Праздники народные» читатели могут познакомиться с историей праздников народов, проживающих на территории Российской Федерации.

В течение года у выставки будут проходить обзоры литературы, часы русского фольклора, часы познавательного чтения.

Материал на выставке будет постоянно обновляться.