«Возвращение к истокам»

2022 год объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ. Культурное наследие прошлого народ хранит веками. Издревле Россия славилась своими традициями, праздниками, обычаями, обрядами.

Введенско-Слободская сельская библиотека представляет своим пользователям к просмотру выставку-обзор «Возвращение к истокам».

2022-01-14

Выставка представлена по разделам «Возвращение к истокам», «К истокам народной культуры», «Традиции. Духовность. Возрождение», «Храмов благовест святой». На выставке представлены книги, которые помогут узнать много нового и интересного о народных промыслах России и народов Татарстана.

В ходе работы выставки библиотекарь проведет обзор представленной выставки, материалы книжной выставки помогут в проведении мероприятий в течение всего года. Приглашаем познакомиться с новой выставкой!