«Минем чорым – минем җырым…»

К 75-летнему юбилею татарского писателя, поэта, общественного и государственного деятеля Разиля Валеева Центральная районная библиотека предлагает книжную выставку-портрет «Минем чорым – минем җырым…» («Жизнь моя – песнь моя…»).

1640859440543

Разиль Исмагилович Валеев – один из самых ярких и самобытных писателей Татарстана. Он автор более четырех десятков книг, пьес, двух сотен песен. Также известен как прозаик. Его проза органично вытекает из его поэзии, она поэтична и является развитием и движением единого творческого процесса.

Всех желающих познакомиться с жизнью и творчеством татарского писателя Р. Валеева, с его книгами, записями песен на его стихи, мы приглашаем посетить нашу библиотеку.