«Человек читающий»

В преддверии Нового года в Центральной районной библиотеке оформлена фотогалерея «Человек читающий», на которой представлены фотографии лучших читателей уходящего 2021 года.

img 20211215_111451

Дорогие наши читатели и пользователи! Вы всегда были и будете нашими добрыми друзьями! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Пусть он будет самым лучшим для Вас – мирным, тёплым и спокойным, без проблем и забот. Пусть новости будут только хорошими, знакомства приятными, а дела удачными! Пусть всё задуманное получится, здоровье не подведет, а самые любимые и близкие всегда будут рядом! Пусть волшебный мир искусства подарит Вам в новом году множество приятных моментов истинного эстетического наслаждения: интересные выставки, незабываемые творческие встречи, знакомство с новыми книгами.

И помните, что лучший подарок – это КНИГА, а ЧТЕНИЕ всегда в моде!

Ждем Вас в нашей библиотеке!