«Искусство жить в согласии с собой...»

В рамках Декады инвалидов в Октябрьской сельской библиотеке проведена беседа у выставки «Искусство жить в согласии с собой...».

img-20211208-wa0007

Библиотекарь познакомила с материалами выставки, с интересными и добрыми книгами о сострадании и умении преодолевать любые трудности, обратила внимание читателей на художественную и документальную прозу классических и современных, отечественных и зарубежных авторов о жизни людей с ограниченными возможностями.

Представленная информация о великих параолимпийцах, композиторах, художниках, писателях, страдающих недугом, рассказывает о силе духа, целеустремлённости, умении этих людей добиваться успеха.

Инвалидлар декадасы кысаларында Октябрь авыл китапханәсендә "Үз-үзең белән килешеп яшәргә...» дигән күргәзмә эшли башлады.