«Любовью материнской мы согреты»

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Сотрудники Ямбулатовской сельской библиотеки и сельского Дома культуры подготовили и провели для мам литературно–музыкальная композицию «Любовью материнской мы согреты». Для них звучали трогательные стихи и песни о маме. Шуточные сценки никого не оставили равнодушными, все смеялись от души.

28-11-2021-1

Большой заряд бодрости принесла конкурно-игровая часть программы. Мамы с удовольствием отвечали на вопросы шуточной викторины, разыграли музыкальную мини-сценку «Волк и семеро козлят».

28-11-2021

Это мероприятие подарило всем хорошее настроение. Оставив повседневные дела и заботы, мамы с радостью провели время и получили много положительных эмоций.