«Подарок маме»

День Матери в России учрежден в 1998 году. Он отмечается в последнее воскресение ноября. В преддверии этого замечательного праздника, в Татарско-Макуловской сельской библиотеке для членов творческого клуба «Чишмэкэй» был проведен мастер-класс «Подарок маме».

Под чутким руководством библиотекаря дети старательно вырезали каждую деталь цветка и приклеивали на свои открытки. Все ребята отлично справились с работой.

Әниләр көне уңаеннан Татар Макылы авыл китапханәсендә «Чишмәкәй» иҗат клубы әгъзалары һәм килүчеләр өчен «Әниләргә бүләк»дип исемләнгән мастер-класс үткәрелде.

img-20211126-wa0048

Балалар китапханәче һәм тәрбиячеләрнең сизгер җитәкчелеге астында бүләк ителәсе чәчәкнең һәр детален тырышып кистеләр һәм ябыштырдылар, балалар эшне бик оста башкардылар.