Итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Татарстан, и их работниками

Ежегодно библиотеки и сотрудники Верхнеуслонской Централизованной библиотечной системы принимают активное участие в республиканском конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений Республики Татарстан и их работниками, организованном Министерством культуры Республики Татарстан.

2021 год – не стал исключением. По итогам конкурса, Набережно-Морквашская библиотека стала победителем в номинации «Лучшая библиотека, находящаяся на территории сельского поселения Республики Татарстан» и получила денежное поощрение в сумме 100 тысяч рублей.

img 20210330_160522

Заведующая Набережно-Морквашской сельской библиотекой-филиалом №15