"Опасное увлечение"

В Набережно-Морквашской библиотеке представлена выставка-предупреждение «Опасное увлечение», приуроченная к Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом.

Всемирный день трезвости — это возможность напомнить обществу о том, каким ценным является здоровье. Основной целью проведения Дня трезвости является призыв общественности к борьбе с употреблением алкогольных напитков. Библиотекарь подробно рассказала о влиянии алкоголя на организм женщин и детей.

3-10-2021

Представленные издания способствовали расширению знаний о пагубном влиянии алкоголя на организм человека. Особое место занимал агитационный материал: листовки и брошюры, — направленный увлекать идеалами жизни, свободными от алкогольного рабства.