15 сентября сотрудники МБУ "ЦБС Верхнеуслонского муниципального района" приняли участие в онлайн-семинаре «Гражданско-патриотическое воспитание молодежи: проблемы, особенности, современные практики», организованном ГБУК РТ " Республиканская юношеская библиотека".

15-09-2021

В своём выступлении «Наш район: живая история»: гражданско-патриотическое воспитание в рамках подготовки и празднования 90-летия Верхнеуслонского района " заведующая методико-библиографическим отделом Л. Р. Сабирова представила опыт работы библиотек нашего района в данном направлении. В работе семинара принимали участие библиотечные специалисты из районов нашей республики, Вологодской и Владимирской областей.